.

Мастер-класс для преподавателей французского языка проведет писатель, переводчик, кандидат филологических наук и обладатель докторской степени университета Сорбонна Париж IV. Тема: "Перевод современной детской литературы: инструментарий"

Искусство и культура 16+

Встречи с удивительными, талантливыми  людьми мотивируют и настраивают на волну успеха и достижений.  Не пропустите! Специально для  педагогов  и переводчиков в  Казани состоится мастер-класс Аси Петровой  (г. Санкт-Петербург).  

В бэкграунгде автора - произведения для детей и юношества,  романы, а также более 50 переводов книг, среди которых проза Жюля Лафорга, Бернара Фрио, Марселя Эме и Гийома Аполлинера. Ася Петрова -  лауреат первой премии «Книгуру» и премии  им. С. Маршака, финалист премии им. Бабеля, премии «Новая детская книга»,  дипломант IBBY и член Международного совета по детской книге.

 

 Организатор — Благотворительный фонд «Счастливые истории». Творческая встреча с Асей Петровой открывает проект «Классные чтения»,  приуроченный к десятилетию фонда. В нем примут участие  известные российские  авторы: Артур Геваргизов, Юлия Симбирская и другие. Цель проекта — популяризация литературного творчества и  знакомство читателей с известными современными писателями России. Подробнее о проекте можно узнать на сайте Благотворительного фонда «Счастливые истории» https://happy-story.ru/

Поделиться:

1143 дня назад
9 февраля 2021, начало в 16:00

Казань
ул. Татарстан, д.2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов