Творческая встреча с писателем Тимом Собакиным

Известный российский писатель Тим Собакин (г.Москва) встретится с казанскими школьниками, учениками 2-4 классов. Автор поэзии и прозы для детей — мастер интеллектуальной игры. В своих книгах Тим Собакин предлагает читателю изменить привычные представления о реальности, представить мир иным. 27.04.2021 / 13:00 / Культурный центр "Сайдаш"/г.Казань, ул.Н.Ершова, 57-а

Искусство и культура 6+

Творческая встреча с известным российским писателем Тимом Собакиным (г.Москва), автором произведений для детей. На стихи этого удивительно талантливого человека  пишут песни, а по его сказкам снимают мультфильмы. Основной творческий принцип Собакина — интеллектуальная игра. В каждой его  книге  есть и игра слов, и парадоксальность смыслов, и добрая ирония.  


 Вход бесплатный, по записи.
27.04.2021 / 13:00 / Культурный центр "Сайдаш"/г.Казань, ул.Н.Ершова, 57-а

В программе:

  •  Творческая встреча с писателем Тимом Собакиным
  •  Выступление писателя Веры Шипуновой, детского поэта, писателя, журналиста, автора и соавтора более 80 книг для занятий родителей с детьми, загадок, сказок, стихотворений.
  •  Автограф-сессия
  •  Фотосессия
  •  Вручение сертификатов за участие руководителям организованных групп детей от 10 человек

Мероприятия  приурочены к десятилетнему юбилею Благотворительного фонда «Счастливые истории», миссия которого популяризировать чтение и литературное творчество, помогать развитию и самоопределению ребенка, раскрывая его творческий потенциал.

Площадкой для творческих встреч проекта «Классные чтения» в 2021 году может стать любое учреждение образования и культуры, для этого необходимо ознакомиться со списком авторов на сайте www.happy-story.ru,  заполнить заявку с анкетой  и отправить ее на электронную почту  БФ «Счастливые истории» fond-happystories@mail.ru . 

Поделиться:

1089 дней назад
27 апреля 2021 13:00–14:00

Казань
ул. Н.Ершова, 57-а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов